Спортивные площадки

Спортивная площадка в с. Лозное.
В 2015 году на территории с. Лозное была установлена спортивная площадка по государственной программе "Развитие физической культуры и спорта". Площадка находится в центре села, в трех минутах хотьбы от школы. Прежде всего она используется для уроков, а также доступна для всех селян, для которых занития организовывает учитель физической подготовки МБОУ "СОШ с. Лозное". Площадка современная, очень удобная и функциональная, с резиновым покрытием, плюс на ней установлены силовые тренажеры.