Пожарные подразделения

Фото пожарной части.

Пожарно-спасательная часть №39 п.Чернянка Белгородской области.

Личный состав 39-ой пожарно-спасательной части насчитывает 20 человек, в их распоряжении – 3 единицы техники. Пожарно-спасательная часть оборудована с учетом всех современных требований. Здесь созданы все условия для службы и быта пожарных. Рабочие кабинеты, учебный класс, комнаты для отдыха, приема пищи, служебные помещения, раздевалки, пожарное депо на три машиновыезда - все помещения светлые, просторные, оборудованные необходимой техникой. Пожарно-спасательная часть снабжена современными комплектами гидравлического аварийно-спасательного инструмента, предназначенного для эффективного проведения аварийно-спасательных работ в условиях чрезвычайных ситуаций и происшествий.