Парки культуры и отдыха

Изображения.

Парк культуры и отдыха в п. Чернянка

п. Чернянка известен тем, что в нем встретилось уникальное сочетание красивейшей природы и местами отдыха на свежем воздухе для прогулок с семьей, детьми, родителями, девушкой или парнем. И среди первых особенной популярностью пользуется местный, имеющий вполне атмосферное название - Парк культуры и отдыха. Эко отдых как теперь принято это называть, красочен и разнообразен. Ни одного местного жителя или туриста не оставит равнодушным это по настоящему замечательное место.