Некоммерческие организации

ТОС "Преодоление"

Форма регистрации: неюридическое

Адрес регистрации(территория деятельности ТОС): с. Лозное,  ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Зеленая, ул. Магистральная, ул. Лесная, ул. Новая, ул. Молодежная, ул. Имени Шевелева Е.П.

Количество членов ТОС: 422 чел.

Количество активистов ТОС: 30 чел.

Предпедатель ТОС: Попов Николай Иванович

Направление деятельности ТОС: самоорганизация граждан по месту их жительства для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения.

ТОС "У попова колодца"

Форма регистрации: неюридическое

Адрес регистрации(территория деятельности ТОС): с. Лозное,  ул. Первых поселенцев

Количество членов ТОС: 69 чел.

Количество активистов ТОС: 13 чел.

Предпедатель ТОС: Толстошеев Юрий Николаевич