ДОУ

Фото детского сада.

Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное  учреждение « Детский сад  "Ручеек"  с.Лозное Чернянского  района  Белгородской  области»

в 1980 году открыто в ведомстве колхоза. Создано постановлением главы администрации Чернянского района №2 от 12 января 1993г. Содержание и организация образовательного процесса в МБДОУ определяется образовательной программой дошкольного образования, разработанной в соответствии с ФГОС к структуре и условиям реализации ООП дошкольного образования.