Месячник Экологической безопасности

Автор: Светлана Щербак
Приглашаем всех желающих! Совместными усилиями мы сделаем наш район чище и красивее!
Месячник Экологической безопасности.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний тёплый день, ведь порядок должен быть не только в человеке, так и вокруг него.

В рамках месячника Экологической безопасности на территории района проходят субботники, в которых принимают участие сотрудники администрации и структурные подразделения. Взяв необходимый инвентарь, участники субботника с удовольствием приводят в порядок свои территории. Все трудятся с большим душевным подъёмом. Уставшие, но с отличным настроением, видят результат своего труда, где каждый внес в это частичку своего тепла. Спасибо всем участникам и жителям муниципалитета за неравнодушие и ответственность!

Друзья, на следующей неделе пройдет Всероссийский субботник. Приглашаю всех желающих! Совместными усилиями мы сделаем наш район чище и красивее!