Закрытие регионального этапа XI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд

Автор: Светлана Щербак
Спорт-это жизнь
Закрытие регионального этапа XI  Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.
9 апреля  2022 года при участии представителя «Ночной хоккейной лиги» в Белгородской области Дмитрия Геннадьевича Сазонова на ледовой арене «Айсберг» состоялось закрытие регионального этапа XI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд!

На протяжении пяти месяцев спортсмены боролись за победу в чемпионате в своих дивизионах. Нашему району тоже есть кем гордиться! ХК «Чернянка» заняла почетное третье место в дивизионе «Любитель 40+», уступив командам из Старого Оскола и Белгорода. Поздравляю хоккеистов и желаю им новых успехов и ярких побед!

P.S. Здорово, что наш район становится площадкой для таких масштабных спортивных событий! Спасибо организаторам и всем участникам за интересное и по-настоящему зрелищное мероприятие!