Автор: Светлана Щербак
Актуальный вопрос в преддверии аграрного сезона
Совещание по вопросу взаимодействия пчеловодов, агропредприятий района и иных служб в целях недопущения гибели пчела.
 Вопрос взаимодействия пчеловодов, агропредприятий района и иных служб в целях недопущения гибели пчел является актуальным в преддверии аграрного сезона, так как в нынешних условиях обработки посевов средствами защиты растений является одним из основных условий получения хорошего урожая. В тоже время нельзя забывать о том, что поля аграриев содействуют с населенными пунктами, а также с пасеками пчеловодов.