Расширенная коллегия по итогам деятельности учреждений культуры в 2021 году

Автор: Светлана Щербак
Торжественная церемония награждения работников культуры Чернянского района
Расширенная коллегия по итогам деятельности учреждений культуры в 2021 году.
31 марта в п. Чернянка состоялась расширенная коллегия по итогам деятельности учреждений культуры района в 2021 году и задачах на 2022 год, а также торжественное открытие Года культурного наследия народов России в Чернянском районе. Глава администрации муниципального района Татьяна Петровна Круглякова поздравила работников культуры с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма Вячеслава Владимировича Гладкова. Для работников культуры был дан концерт хора Белгородской митрополии под руководством Н. Каци.